перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Иркутске установили остановку для гномов

24 сентября 2024, 13:46
Гость
24 сентября 2024, 16:01
На Маяковского ,вместо остановки ,пустырь.
Гость
24 сентября 2024, 16:00
Троль
Гость
24 сентября 2024, 16:06
Похоже это старая остановка. Просто несколько слоёв бетона накидать сверху, а остановку не убирали заблаговременно
Гость
24 сентября 2024, 21:44
Сколько можно создавать такую безобразную городскую среду. Такое впечатление, что в городе нет архитекторов. Подрядчик на свой вкус ляпает остановки . А Администрация считает, что Иркутск достои быть Культурной столицей России.
Гость
25 сентября 2024, 00:55
Боже. Просто позорище. Я ржал в голосину, когда сбер сделал банкоматы на остановках, но это было величие остановочного искусства! Глянул статью про бревно - больше я не верю в нашу администрацию. Кто-то это согласовал. Мне интересно, если все так деградирует, куда идут деньги, когда "раньше было лучше"?
Гость
25 сентября 2024, 16:53
Хорошо хоть крыша над головой есть! На Маяковского убрали конструкции остановок на райсовете и доме связи. Бедные люди стоят в дождь, им даже спрятаться негде. Старикам присесть негде. Зато скверы лепят во всех подворотнях, видимо для алкашей. Позорище нашему руководству.
Гость
25 сентября 2024, 20:41
В русском языке есть корточки,корт совсем другое.Грамотеи.
Гость
25 сентября 2024, 20:52
У нас в городе как-то не ладится с конструкциями остановок. Зачем-то убрали конструкции на Помяловского год назад и на энергетиков. На ул.Академической устанавливают остановки, типа австралийский вариант, это во-первых маленькие, а во-вторых все насквозь дырявые, как штакетник. У нас что погода как в Австралии, круглый год лето? Люди не помещаются в эти будки, особенно в дождь и, ещё хуже, в дождь со снегом и ветром. Сразу видно, что администрации все равно, как там обходятся будущие пассажиры, они ведь не стоят в ожидании пассажирского транспорта! Я так думаю, что и их дети и даже внуки тоже не пользуются общественным транспортом!
Гость
25 сентября 2024, 20:57
На Кинотехникуме тоже поставили подобный загон, но в два раза уже, ещё и без лавочек. Мерзко жить в Иркутске с такими градостроителями
Гость