перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр Бодайбо попросил жителей переехать к родным, чтобы город не остался без электричества

31 января 2026, 19:40
Гость
Гость
1 февраля, 06:38
А может лучше мэру переехать в места не столь отдалённые?
Гость
1 февраля, 09:13
проверить его особняк надо. вдруг там две тонны налички
Гость
1 февраля, 13:29
Гость
1 февраля, 09:13
проверить его особняк надо. вдруг там две тонны налички
Осторожно, господа. Этот мэр в добавок ко всему, любит подавать на людей в суд за оскорбление чести и достоинства! Правда куда подавать иски горожанам за то что их замораживают в собственных квартирах-не понятно...
Гость
1 февраля, 19:42
Гость
1 февраля, 13:29
Осторожно, господа. Этот мэр в добавок ко всему, любит подавать на людей в суд за оскорбление чести и достоинства! Правда куда подавать иски горожанам за то что их замораживают в собственных квартирах-не понятно...
А он им по 15 000 р. обещал. Интересно, это из соцпартнерства, о котором он неделю назад соглашение с Цукуровым подписал?
Гость
1 февраля, 05:42
Вроде бы еще не бомбили...
Гость
1 февраля, 12:11
Нас в России власть бомбит. Хуже некуда.
Гость
1 февраля, 05:23
Глупо говорить, что на севере неожиданно минус 40. Вы серьезно? Там по три месяца и более бывает минус 40 и ниже.
Гость
1 февраля, 01:24
Юмашев в своём репертуаре - «всех из замороженного жилфонда, кому есть куда переехать , прошу переехать!» Помнится, когда он впервые дорвался до власти, то первое, что сказал - «Призываю всех бодайбинцев - если у вас есть куда уехать, уезжайте!»...
Гость
1 февраля, 00:36
А почему у вас не написано, что, кроме 141 дома и свыше 1300 жителей, без тепла и воды оказались две школы - номер 3 и коррекционная? И куда учащимся податься - дома тоже дубак?!
Гость
1 февраля, 19:49
А зря, что ли, Юмашев осенью плакался, что министерство образования области на него жёстко давит, чтоб он закрыл школу номер три?! Вот многоходовочка-то, теперь и закроет, глазом не моргнёт.
Гость
31 января, 22:04
Умник он конечно, если уехать из квартиры,то порвёт батареи
Гость
31 января, 22:03
Ой, что-то навеяло. Губернатор Белгородской области, когда стало понятно, что восстановить электроснабжение, которого лишились 600 000 жителей, не удастся, призвал белгородцев на зиму переехать. Куда-нибудь. В другое место. Нету в России «других мест». Прикиньте.
Гость
31 января, 23:39
если бы сша давали паспорт и на дорогу 1000 долларов, из рыфы уехало бы 10 млн за год
Гость
31 января, 21:36
вяличие. предлагаю жить у сэра в котедже. неужто он не приютит
Гость
31 января, 21:00
Причина всех аварий это безответственность и безнаказанность. Ведь тарифы с завидным постоянством повышают, обоснование, ремонт и содержание, чиновники отчитываются о готовности. Приходит время, как обычно неожиданно, оказываются неготовыми буквально все от сетей до источников. Прокуратура что то выписывает, следствие что то расследует, но из года в год все повторяется
Гость
31 января, 21:36
мэра надо проверить
Гость
31 января, 22:04
Гость
31 января, 21:36
мэра надо проверить
Обоих. В Бодайбо их аж два.
Гость
31 января, 20:05
Вот интересно кто-нибудь за это будет отвечать или опять на злую зиму всё свалят?!.... (В Бодайбо каждую зиму какие-то проблемы по коммунальному хозяйству, в той или иной степени...в чём дело господин губернатор?...)
Гость
1 февраля, 09:12
уж точно самые крупные воры никогда не отвечают в этой стране. такой политический режим
Гость
31 января, 20:02
Игорь Кобзев: Иркутская область – лидер по запасам золота среди регионов страны!
Гость
31 января, 22:03
Его и спрашивайте, что он имел в виду.
Гость