перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Более 19 тысяч человек остались без воды в Шелехове из-за аварии

13 февраля 2026, 16:15
Гость
Гость
17 февраля, 22:37
В 3 микрорайоне нет воды, и что прикажете делать ч уже 17 число, у всех есть вода а у нас нет!!!
Гость
14 февраля, 16:49
Уголовное дело по статье о халатности, вы сереезно? В отношении кого, в отношении должностных лиц администрации? Почему их, никого больше этот момент не смущает? Эти должностные лица состоят в совете акционеров компании Эн+? Они каким-либо образом оказывают влияние на деятельность этой компании? Почему комментируют произошедшее в Шелехове и, ранее, в Бодайбо, какие-то мелкие областные и районные чиновники? Где комментарии руководства Эн+? Где расследрования СК по статье халатности в отношении компании? Горячее водоснабжение в Иркутской области, вроде как, обеспечивает Байкальская энергетическая компания, которая входит в En+ Group. Но они держатся настолько в стороне от произошедшего, что как-то даже неловко за них. Пользуясь случаем, призываю всех лишний раз полюбопытствовать о составе совета директоров компании, о связах Дерипаски (который, кстати, давно не является основным акционеросм компании) с семьей Ротшильдов и членами британской консервативной партии, тем же Джоржем Осборном. Лучше искать не в рунете, конечно. Кто бы мог подумать, что "утром в кране нет воды, воду выпили..." материализуется вот так буквально
Гость
14 февраля, 21:38
К Бодайбо Эн+ отношения не имеет. Вообще. Совсем.
Гость
15 февраля, 13:26
Гость
14 февраля, 21:38
К Бодайбо Эн+ отношения не имеет. Вообще. Совсем.
Вам кажется.
Гость
14 февраля, 08:51
До зимы дотянули, чтобы работы были подороже. Вот и рвануло. Двойной зимний тариф на премии и зарплаты, может и в карман кому перепадёт. Вся советская инфраструктура приходит в негодность, а кто-то денежки считает.
Гость
13 февраля, 22:06
А президент то в курсе, что происходит в Иркутской области?
Гость
14 февраля, 00:25
А ему зачем расстраиваться то?
Гость
14 февраля, 16:51
Президент у нас выполняет функции спикера. У него политической потенции не больше, чем у его пресс-секретаря))
Гость
13 февраля, 21:04
"Устанавливают арматуру, чтобы отсечь поврежденный участок" Почему сразу трубу нельзя заменить? Ведь, чтобы установить арматуру точно также надо отсекать участок. Или хотят в обход пустить по другой ветке? Но тогда на тройнике и так должна была стоять отсекающая арматура. В общем пока непонятно.
Гость
13 февраля, 17:06
Аварии не возможны сами по себе! Специалисты великолепно знают - когда рванет! Просто есть деньги на ремонт и замену или нет? Если денег от амортизационных отчислений, заложенных в тарифе уже нет - то точно рванет!
Гость