перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти планируют продать дом Кузнеца в Иркутске

24 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
24 июля, 18:36
Был несколько раз в этом здании и, к сожалению, вся его внутрянка подлежит сносу. Есть смысл оставить только фасад. Хороший пример торгового комплекса "Невский" на Невском проспекте в Питере. Нужно собраться архитекторам и придумать значение этому зданию. Например: гостиница, офисный центр или магазин. Красивое здание (его фасад), надо скорее восстановить.
Гость
24 июля, 17:18
Лучше бы такие каменные и реставрировали а не однообразные ненужные бараки-гнилушки!
Гость
24 июля, 10:19
За погашение Кобзевских кредитов,распродадут весь город!
Гость
24 июля, 09:58
но губернатор Игорь Кобзев в 2025 году получил доход в 17,7 миллиона рублей
Гость
24 июля, 10:26
Это разве много?
Гость
24 июля, 13:04
Гость
24 июля, 10:26
Это разве много?
для сравнения: вся реконструкция взлетной полосы Киренска обозначен в 24 млн.
Гость
24 июля, 13:05
Гость
24 июля, 10:26
Это разве много?
спросите у работников областных министерств, которых добровольно принудительно гоняют который месяц в "отпуска без содержания" потому что денег нет в бюджете
Гость
24 июля, 08:50
Как вариант На месте дома Давида построить 33-этажный и закрыть тему боли, страданий и прочих песен Лазаря
Гость
24 августа, 13:07
Ты больной?
Гость
24 июля, 07:53
В таких домах внешние стены несущие, этажность не большая, можно туда воткнуть бетонные балки и перекрытия. Или внутри бетонный каркас сгородить. Было бы желание и деньги, а не хапнуть и разбежаться.
Гость
24 июля, 09:55
ни одного исторического здания при этом губернаторе не было реконструировано покраска фасада Дома офицеров не в счет стоят без движения Русско Азиатский банк, ТЮЗ, Дом Кузнеца и прочие здания - памятники, в которых расположены учреждения областные
Гость
24 июля, 10:29
Гость
24 июля, 09:55
ни одного исторического здания при этом губернаторе не было реконструировано покраска фасада Дома офицеров не в счет стоят без движения Русско Азиатский банк, ТЮЗ, Дом Кузнеца и прочие здания - памятники, в которых расположены учреждения областные
Да забудьте вы об этом. Реставрации и восстановления начнут при положительном постоянном сальдо и внешних инвестициях. Догадываетесь когда это может произойти?
Гость
24 июля, 17:15
Гость
24 июля, 10:29
Да забудьте вы об этом. Реставрации и восстановления начнут при положительном постоянном сальдо и внешних инвестициях. Догадываетесь когда это может произойти?
Да! Никогда.
Гость