IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

723мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Минздрав: Пациентов детской больницы Братска ни разу за 2015 г. не кормили свежими овощами

Минздрав: Пациентов детской больницы Братска ни разу за 2015 г. не кормили свежими овощами

Комплексная проверка, проведённая министерством здравоохранения Иркутской области Братской детской городской больницы, показала, что в медучреждении в 2015 году ни разу не покупались овощи, фрукты и кисломолочная продукция для кормления пациентов.

Комплексная проверка Братской детской городской больницы, проведённая министерством здравоохранения Иркутской области, показала, что медучреждение в 2015 году ни разу не покупало овощи, фрукты и кисломолочную продукцию для пациентов, сообщается 30 марта на сайте министерства.

Меню больницы на протяжении всего года не соответствовало требованиям – в блюдах был выявлен недобор репчатого лука, консервированного зелёного горошка, сливочного и растительного масел. Свежие овощи, зелень, фрукты и кисломолочные напитки полностью отсутствовали.

Отмечается, что при проверке были выявлены многочисленные нарушения организационного, административно-хозяйственного и финансово-экономического характера. Министр региона Олег Ярошенко поручил главврачу больницы Галине Андреевой максимально быстро и полно устранить выявленные недостатки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем