IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Депутат ЗС Приангарья выступил против закрытия стационара в селе Невон с 2,3 тыс. жителей

Депутат ЗС Приангарья выступил против закрытия стационара в селе Невон с 2,3 тыс. жителей

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Артём Лобков выступил против закрытия дневного стационара, процедурного кабинета и кабинета физиотерапии в амбулатории села Невон Усть-Илимского районе, в котором живут 2,3 тысячи человек.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Артём Лобков выступил против закрытия дневного стационара, процедурного кабинета и кабинета физиотерапии в амбулатории села Невон Усть-Илимского районе, в котором живут 2,3 тысячи человек, сообщается 11 апреля на сайте регионального парламента.

К депутату обратились жители села, которые сообщили, что недавно принято решение сделать амбулаторию структурной частью Усть-Илимской городской поликлиники №1, а с 1 июля 2017 года перенести стационар, физиокабинет и процедурную в поликлинику. В результате жителям придётся ехать около 10 километров для получения медицинских услуг.

Лобков обратился с письмом, под которым подписались 86 человек, в министерство здравоохранения Иркутской области, в ближайшее время планирует встретиться с министром Олегом Ярошенко, чтобы получить разъяснения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем