IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Частный многопрофильный хирургический центр построят к 2020 году в Иркутске

Частный многопрофильный хирургический центр построят к 2020 году в Иркутске

На встрече у губернатора Приангарья представители «Иркутского диагностического центра» и «МедТехСервис» обсудили возможные механизмы поддержки проекта.

Группа компаний «Центр молекулярной диагностики» начинает строительство частного многопрофильного хирургического центра, которое завершат в 2020 году в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 31 мая в пресс-службе правительства Иркутской области.

На встрече у губернатора Приангарья Сергея Левченко представители «Иркутского диагностического центра» и «МедТехСервис» рассмотрели возможные механизмы поддержки проекта. Также обсуждались инвестиционные проекты по строительству завода по производству диабетических полосок и глюкометров марки Gmate в Иркутске.

В сентябре 2017 года Корпорация развития Иркутской области подписала соглашение с иркутской компанией «МедТехСервис» о реализации проекта федерального уровня по строительству завода по производству глюкометров и тест-полосок для определения сахара в крови. Фирма планировала ввести завод в эксплуатацию к концу года. В феврале 2018-го учредитель компании Фёдор Железняков заявил, что завод планируют запустить на квартал позже - в августе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем