IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Четверых пострадавших в столкновении лесовоза и маршрутки на вертолёте перевезли в Иркутск

Четверых пострадавших в столкновении лесовоза и маршрутки на вертолёте перевезли в Иркутск

Сейчас они находятся в больницах города.

Двоих пострадавших эвакуировали из Боханской районной больницы в Иркутск на вертолёте областного центра медицины катастроф МИ-8 вчера, ещё двоих перевезли сегодня, сообщается 1 февраля на странице областного минздрава в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

ДТП произошло около 7 утра 31 января. По данным полиции, маршрутка врезалась в стоящий лесовоз. Двое пострадавших взрослых находятся в тяжёлом состоянии, состояние ещё двоих взрослых и ребёнка медики оценивают как средней степени тяжести. Двух из пяти пострадавших эвакуировали в Иркутск. СК и прокуратура региона начали проверку по факту аварии. Следователи ГУ МВД возбудили уголовное дело.

Люди, эвакуированные 31 января, доставлены в Иркутскую областную больницу и Иркутскую областную детскую больницу. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Пострадавшие, перевезённые сегодня, находятся в Иркутской областной клинической больнице. Врачи оценивают их состояние как тяжёлое и крайне тяжёлое.

Пятый пострадавший продолжает лечение в отделении хирургии Боханской районной больницы, его состояние оценивается как средней степени тяжести, угрозы жизни нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем