IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Иркутский хирург Козлов стал членом Американской педиатрической хирургической ассоциации

Иркутский хирург Козлов стал членом Американской педиатрической хирургической ассоциации

Это крупнейшее в США профессиональное в сообщество по детской хирургии.

Иркутский хирург Юрий Козлов принят в члены Американской педиатрической хирургической ассоциации. Об этом он сообщил 31 октября на своей странице в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«За знания, умения и интерес к профессии получил членство и имеет право на все привилегии и прерогативы, исходящие из этого», - процитировал Козлов свидетельство о включении в ассоциацию.

Американская педиатрическая хирургическая ассоциация – крупнейшее в США профессиональное сообщество детских врачей-хирургов. В неё входит более 1,2 тысячи человек.

Юрий Козлов — доктор медицинских наук, главный внештатный специалист детский хирург Сибирского федерального округа Министерства здравоохранения РФ, ассистент кафедры детской хирургии Иркутской государственной медицинской академии постдипломного образования, победитель Всероссийского конкурса «Лучший врач России» в категории «Лучший детский хирург» 2010 года. В апреле 2018 года он выступил с основным докладом на XXVII ежегодном конгрессе Международной педиатрической эндохирургической ассоциации (IPEG) по детской эндохирургии в США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем