IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Оперштаб и ЦУР 4 дня не публиковали карту вакцинации от COVID в Приангарье

Оперштаб и ЦУР 4 дня не публиковали карту вакцинации от COVID в Приангарье

Карта вакцинации с разбивкой по городам и районам Иркутской области публиковалась в аккаунтах правительства в популярных мессенджерах.

Оперативный штаб Иркутской области и Центр управления регионом (ЦУР) четыре дня не публиковали в своих ресурсах карту вакцинация населения Приангарья от коронавируса.

Карта вакцинации с разбивкой по городам и районам Иркутской области публиковалась в Telegram-канале «Приангарье», Viber-аккаунте «Живём в Приангарье», а также на странице ЦУР в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Последняя публикация датируется 25 ноября. По данным оперштаба, в Иркутской области первым компонентом вакцины от коронавируса привились 977 тысяч человек, вторым — 676 тысяч. План вакцинации выполнен почти на 68%, для создания коллективного иммунитета необходимо привить 1,4 миллиона жителей Приангарья.

Как сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе правительства Иркутской области, публикацией карты занимается Центр управления регионом. На момент публикации новости информагентству не удалось получить комментарий в ЦУР, там сообщали, что готовят информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем