IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Здоровье Мобильный пункт вакцинации от коронавируса откроют в иркутском ТРЦ «Сильвермолл» 29 августа

Мобильный пункт вакцинации от коронавируса откроют в иркутском ТРЦ «Сильвермолл» 29 августа

Он станет четвертым иркутским ТЦ, где можно сделать прививку от ковида

Пункт вакцинации от коронавируса откроется с 29 августа в «Сильвермолле»

Пункт вакцинации от коронавирусной инфекции откроется 29 августа в иркутском торгово-развлекательном центре «Сильвермолл», сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе администрации города.

Как отмечается в сообщении, «Сильвермолл» станет четвертым торговым центром, где развернуты пункты вакцинации от COVID-19. Ранее это сделали в «ЯркоМолле» (Верхняя Набережная, 10), «Европарке» (Розы Люксембург, 218в) и «Юбилейном» (микрорайон Юбилейный, 19/1).

Кроме того, в выходные дни вакцинироваться можно на площади у стадиона «Труд» с 12 до 20 часов. Еще один мобильный пункт работает ежедневно с 12 до 19 часов на Центральном рынке.

Кабинеты для иммунизации расположены в поликлиниках. Дополнительно к пунктам, работающим в больницах, организована работа в городском центре профпатологии с 08:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, с 09:00 до 17:00 — в отделении профилактических осмотров на улице Партизанской, 74ж, а также в здравпункте Иркутского авиационного завода.

Как поясняется на сайте правительства Иркутской области, в регионе на сегодняшний день привились 1,4 миллиона человек, из них 25,1 тысячи — в течение недели. В Приангарье прибыли 200 тысяч комплектов доз вакцины «Спутник V», которую используют и для ревакцинации из-за отсутствия «Спутника Лайт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем