IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия 350 человек сняли с поезда Иркутск – Кисловодск под Курганом из-за сообщения о бомбе

350 человек сняли с поезда Иркутск – Кисловодск под Курганом из-за сообщения о бомбе

Более 350 человек, среди которых пассажиры и бригада, 30 сентября эвакуировали с поезда №57 Иркутск – Кисловодск на станцию Юргамыш Курганской области из-за сообщения о минировании.

Более 350 человек, среди которых пассажиры и бригада, 30 сентября эвакуировали с поезда №57 Иркутск – Кисловодск на станцию Юргамыш Курганской области из-за сообщения о минировании, сообщает Znak.com.

«Первые данные об этом появились в социальной сети «ВКонтакте», один из пользователей которой написал в группе «Типичный Курган»: «Поставили поезд пассажирский в Юргамыше, говорят, заминирован, всех эвакуировали, дожили, и у нас теракты попёрли», - сообщает агентство.

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу Znak.com информацию подтвердили: «На пульт 112 поступил звонок с сообщением о том, что заминирован поезд №57 Иркутск – Кисловодск. Состав остановили на ближайшей станции – в Юргамыше – в начале пятого. Пассажиров и бригаду – всего свыше 350 человек – эвакуировали».

По информации Znak.com, сейчас на месте проводится осмотр железнодорожного состава сотрудниками полиции с собакой, пока никаких опасных предметов не обнаружено. Также ведутся мероприятия по установлению звонившего, изъята запись голоса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем