IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Задержанный умер в полицейской машине по дороге в отдел в Приангарье

Задержанный умер в полицейской машине по дороге в отдел в Приангарье

Мужчина, задержанный 5 октября за семейный дебош, умер в полицейской машине по дороге в отдел в посёлке Карлук по Иркутском.

Мужчина, задержанный 5 октября за семейный дебош, умер в полицейской машине по дороге в отдел в посёлке Карлук по Иркутском, сообщается 6 октября на сайте ГУ МВД России Иркутской области.

«Жительница посёлка 5 октября обратилась в полицию и рассказала о том, что бывший сожитель её дочери, пришёл к ним домой и устроил скандал. До этого момента ранее судимый за грабёж и разбой 32-летний гражданин уже задерживался по подозрению в избиении своей бывшей жены. Полиция задержала мужчину, но во время его перевозки в отдел ему стало плохо. Сотрудники пытались оказать доврачебную помощь, но безрезультатно», - сообщается на сайте.

По информации пресс-службы, работники скорой помощи, прибывшие на место, констатировали его смерть. Известно, что мужчина страдал алкогольной зависимостью и накануне находился в нетрезвом состоянии. В настоящее время выясняются причины смерти, проводится служебная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем