IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 5 автомобилей столкнулись в Иркутском районе из-за разлива нечистот на дороге

5 автомобилей столкнулись в Иркутском районе из-за разлива нечистот на дороге

Пять автомобилей столкнулись на автодороге «Куда – Хомутово» в Иркутском районе, где, по предварительной информации, ассенизаторская машина допустила слив нечистот на проезжую часть.

Пять автомобилей столкнулись на автодороге «Куда – Хомутово» в Иркутском районе, где, по предварительной информации, ассенизаторская машина допустила слив нечистот на проезжую часть, сообщается 10 октября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

«В четверг вечером неизвестный водитель, управляя предположительно ассенизаторской машиной, допустил слив содержимого цистерны на проезжую часть. В результате этого образовался скользкий участок дороги протяжённостью в 1 километр. Впоследствии, несколько водителей не справились с управлением своих автомобилей. Только благодаря железным конструкциям - отбойникам - удалось избежать тяжёлых последствий», - говорится в сообщении.

Сотрудники ДПС отправили уборочную технику на аварийно-опасный участок дороги, и асфальтовое покрытие оперативно привели в надлежащий вид. Сейчас полиция выясняет подробности аварии и устанавливает предполагаемого виновника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем