IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Иркутянка умерла в аэропорту Улан-Удэ из-за поломки кардиостимулятора

Иркутянка умерла в аэропорту Улан-Удэ из-за поломки кардиостимулятора

Тридцатилетняя жительница из посёлка Нижнеудинск Иркутской области умерла в аэропорту Улан-Удэ во время прохождения досмотра, предварительно, из-за поломки кардиостимулятора.

Тридцатилетняя жительница из посёлка Нижнеудинск Иркутской области, страдавшая сердечно-сосудистым заболеванием, 15 ноября умерла в аэропорту Улан-Удэ во время прохождения досмотра, предварительно, из-за поломки кардиостимулятора, сообщает 18 ноября LifeNews.

«При прохождении первой рамки металлодетектора она показала сотрудникам аэропорта, что носит прибор, и пошла проходить вторую рамку. Муж её отговаривал, боялся, что прибор сломается, но она заверила, что получила разрешение на прохождение досмотра от врача. Смерть женщины наступила практически мгновенно после того, как она повторно зашла в зону действия металлодетектора», — цитирует агентство слова сотрудника аэропорта.

По предварительным данным, кардиостимулятор сломался после воздействия на него прибора.

Позже у уроженки Иркутской области нашли справки, подтверждающие разрешение на авиаперелёт и досмотр. В настоящее время Восточно-сибирским следственным управлением на транспорте проводится судебная экспертиза и доследственная проверка по факту гибели пассажирки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем