IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Водитель Renault Logan в Иркутске снёс ограждения и опрокинул машину в котлован

Водитель Renault Logan в Иркутске снёс ограждения и опрокинул машину в котлован

Водитель Renault Logan в Куйбышевском районе города Иркутска проигнорировал дорожные знаки, снёс ограждения и опрокинул машину в котлован, вырытый для ремонта водопровода.

Водитель Renault Logan в Куйбышевском районе города Иркутска проигнорировал дорожные знаки, снёс ограждения и опрокинул машину в котлован, вырытый для ремонта водопровода, сообщается 8 апреля на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

«Прибывшие на улицу Шевцова полицейские обнаружили автомобиль в котловане. Как выяснилось, водитель проигнорировал дорожные знаки, запрещающие проезд, протаранил временные ограждения и провалился в траншею. Водитель иномарки получил незначительные травмы и был госпитализирован, однако из больницы он сбежал по неустановленным причинам. Сейчас 32-летнего иркутянина разыскивают полицейские», - говорится в сообщении.

По информации полиции, организация, ведущая ремонт, предприняла все меры для предупреждения водителей, кроме того сообщение об изменении схемы движения было размещено в СМИ.

Односторонняя улица Шевцова, названная в честь Николая Шевцова, работавшего ректором Иркутского университета в 1935-1945 годах. является одной из важных в транспортной сети Правобережного округа. Ведёт от центральных улиц Сурнова и Рабочего Штаба вглубь округа. На этой улице располагается областной онкодиспансер. Движение на улице перекрыто с 7 по 10 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем