Происшествия 12 машин столкнулись на трассе "Байкал" под Ангарском - МВД

12 машин столкнулись на трассе "Байкал" под Ангарском - МВД

Двенадцать машин столкнулись днём 10 апреля на федеральной трассе "Байкал" между Иркутском и Ангарском

Двенадцать машин столкнулись днём 10 апреля на федеральной трассе "Байкал" между Иркутском и Ангарском, сообщил корреспонденту ИА "БайкалПост" сотрудник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области Игорь Медведев.

Ранее пресс-служба ГУ МВД сообщала, что в ДТП под Ангарском попало девять машин.

По предварительным данным Медведева, в аварии никто серьезно не пострадал. Причина аварии выясняется. Есть версия, что ДТП произошло по вине водителя, который обгонял машины, не заметив автомобилей на встречной полосе.

На месте работают сотрудники ГИБДД из Иркутска и Ангарска, которые устанавливают точные обстоятельства аварии и регулируют движение по трассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды