IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Второй за неделю торговый центр горел в Иркутске

Второй за неделю торговый центр горел в Иркутске

Одноэтажный торговый центр «Торгсервис», в котором располагались около 30 различных организаций, горел в Иркутске в ночь с 26 на 27 июня.

Одноэтажный торговый центр «Торгсервис», в котором располагались около 30 различных организаций, горел в Иркутске в ночь с 26 на 27 июня, сообщается 27 июня на сайте ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании в предместье Рабочее на улице Зимняя поступило в дежурную часть в 2.05. Уже в 2.37 пожар локализовали, в 2.59 – потушили. От МЧС привлекались 27 человек личного состава и семь единиц техники. Причины случившегося устанавливаются.

Вечером 21 июня в Иркутске загорелся торговый центр «Авалон». Возгорание началось с продуктового склада, пристроенного к гипермаркету. Огонь по горючему утеплителю в короткое время распространился на большую площадь торгового центра и в итоге пожар разросся до 2,5 тысячи квадратных метров. По данным страховой компании СОГАЗ, центр был застрахован на 200 миллионов рублей. Причиной пожара по первоначальным данным стало короткое замыкание электропроводки. Также есть версия, что торговый центр подожгли.

Всё, что осталось от центра после пожара можно посмотреть в фоторепортаже ИА «БайкалПост».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем