IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Уголовное дело по факту ДТП с 3 погибшими возбуждено в Приангарье

Уголовное дело по факту ДТП с 3 погибшими возбуждено в Приангарье

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими подростками при столкновении «Жигулей» с Land Cruiser возле села Хомутово Иркутского района.

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими подростками при столкновении «Жигулей» с Land Cruiser возле села Хомутово Иркутского района, сообщается 19 октября на сайте ГУ МВД по региону.

Утром 18 октября на 17-м километре автодороги Иркутск - Уст-Ордынский столкнулись «Жигули» с Land Cruiser. Трое – водитель и две пассажирки отечественного автомобиля скончались на месте, ещё один – госпитализирован. Также в больницу обратились два пассажира внедорожника.

По уточнённым данным, в результате ДТП погибли 17-летний молодой человек и находившиеся с ним две 16-летние девушки. Ещё один 18-летний пассажир легковой машины был госпитализирован. Медосвидетельствование 49-летнего водителя внедорожника показало отсутствие у него алкогольного опьянения.

Граждан, обладающих сведениями о произошедшей аварии, правоохранительные органы просят обратиться в дежурную часть ОМВД России по Иркутскому району – 21-26-26 либо «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем