IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

сев.

705мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Вторая коммунальная авария за 2 дня произошла в Иркутске

Вторая коммунальная авария за 2 дня произошла в Иркутске

Вторая коммунальная авария за два дня произошла в Иркутске – утром 4 ноября на улице Цимлянской прорвало трубу теплосетей.

Вторая коммунальная авария за два дня произошла в Иркутске – утром 4 ноября на улице Цимлянской прорвало трубу теплосетей, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» диспетчер службы теплосетей города.

Утром 3 ноября прорванный водопровод по улице Дальневосточной разрушил асфальт на половине проезжей части. Аварийную ситуацию устранили к концу рабочего дня.

«На место выехала бригада, сейчас ремонтируют. Чтобы узнать причину аварии, надо же землю раскопать, поэтому пока сказать не могу в чём причина», - сообщил собеседник.

Отопительный сезон начался в Иркутске с середины сентября. Анализируя в конце августа готовность к зиме экс-заместитель мэра – председателя по городскому обустройству городской мэрии Булат Дугаров сообщил, что она колеблется от 95 до 99%. Также он пояснял, что по всем округам организованы штабы, с помощью которых администрация контролирует выполнение работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем