IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Канал RenTV выложил видео попытки самосожжения владельца нелегального отеля в Иркутске

Канал RenTV выложил видео попытки самосожжения владельца нелегального отеля в Иркутске

Телеканал Ren TV 19 ноября выложил в сеть видео попытки самосожжения владельца незаконного отеля в Иркутске во время визита приставов.

Телеканал Ren TV 19 ноября выложил в сеть видео попытки самосожжения владельца незаконного отеля в Иркутске во время визита приставов.

«В Иркутске владелец нелегального отеля попытался устроить самосожжение, когда к нему пришли приставы и рабочие, чтобы снести здание. Мужчина пригрозил сжечь себя и гостиницу, в которой на тот момент находились люди», — уточняется в сюжете.

Известно, что мужчина нелегально построил пятиэтажное здание на улице Чернышевского, в то время как разрешение ему было выделено на строительство частного жилого дома. Приставы отметили, что при строительстве не было соблюдено противопожарное расстояние до существующего двухэтажного деревянного индивидуального жилого дома, что создавало угрозу жизни и здоровью людей.

Постановление о том, что незаконно возведённое здание необходимо снести, хозяин получал ещё в 2014 году, однако никаких мер не принял.

Мужчину, который облил себя бензином и намеревался поджечь, вовремя остановили стражи порядка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем