IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Фермер из села Горохово разбил 5 окон в здании администрации Приангарья

Фермер из села Горохово разбил 5 окон в здании администрации Приангарья

Фермер из села Горохово Иркутского района Приангарья Игорь Ковалёв разбил пять окон в здании областной администрации и добровольно рассказал об этом охране здания.

Фермер из села Горохово Иркутского района Приангарья Игорь Ковалёв разбил пять окон в здании областной администрации и добровольно рассказал об этом охране здания, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 2 февраля сотрудник пресс-службы правительства региона.

По словам собеседника, инцидент случился около 9.35. Мужчина повредил пластиковые окна администрации только с внешней стороны, потом пошёл и рассказал о своём поступке охране. Та, в свою очередь, вызвала полицию для дальнейших разбирательств.

«Это был тот же человек, который в 2010 году обстрелял вывеску на здании областного правительства. Мотив его я не знаю, в этом разбирается Кировский районный отдел полиции», - сообщил собеседник.

По информации «КП-Иркутск», 45-летний Ковалёв в 2010 году обстрелял из охотничьего обреза таблички администрации Иркутской области и заксобрания. Тогда он добровольно сдался полиции и объяснил свой поступок тем, что власти области не обращают внимания на его проблемы, просил выделить земли под сенокос, так как нет денег на покупку корма животным. На тот момент Ковалёв содержал 26 коров, жил в избушке рядом с недостроенным домом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем