IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Рейсовый автобус с 25 пассажирами перевернулся в Приангарье

Рейсовый автобус с 25 пассажирами перевернулся в Приангарье

Рейсовый автобус Железногорск-Илимский – Иркутск с 25 пассажирами и двумя водителями перевернулся вечером 16 февраля на федеральной трассе «Витим»; по данным МЧС, пассажиры от госпитализации отказались.

Рейсовый автобус Железногорск-Илимский – Иркутск с 25 пассажирами и двумя водителями перевернулся вечером 16 февраля на федеральной трассе «Витим»; по данным МЧС, пассажиры от госпитализации отказались, сообщается на сайте «Усть-Кут24».

Автобус перевернулся примерно в 19 часов около спуска на реку Илим на федеральной дороге «Витим» в районе участка Братск – Усть-Кут. Проехав примерно около 300 метров на боку, автобус съехал в кювет и остановился. Причиной ДТП мог стать гололёд. По информации издания, пока нет точных данных о пострадавших, но известно, что многие пассажиры получили лёгкие ранения и ушибы.

Как сообщили сайту в МЧС по Нижнеилимскому району, прибывшие на место спасатели оказали первую помощь пассажирам, но от госпитализации все отказались. В данное время на месте ДТП работают сотрудники ДПС и тяжёлая техника. На 21.30 автобус ещё на месте аварии.

По данным издания, после ДТП некоторые пассажиры на попутном транспорте вернулись домой, остальные продолжили поездку на автобусе Игирма – Иркутск, ехавшим следом попутным рейсом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем