USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Болельщик скончался на матче ХК «Ермак» в ВХЛ в Ангарске

Болельщик скончался на матче ХК «Ермак» в ВХЛ в Ангарске

Болельщик скончался на трибуне во время матча хоккейного клуба «Ермак» с «Динамо» из Балашихи в рамках Высшей хоккейной лиги в городе Ангарске Иркутской области вечером 17 февраля.

Болельщик скончался на трибуне во время матча хоккейного клуба «Ермак» с «Динамо» из Балашихи в рамках последнего матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги в городе Ангарске Иркутской области вечером 17 февраля, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» очевидец.

«Болельщику стало плохо во время игры. Во втором перерыве прибыли медики, пытались его откачать, но было уже поздно. В начале третьего периода тело мужчины уже уносили. Предположительный диагноз – инфаркт», - добавил очевидец.

По информации собеседника агентства, мужчина был местным, болел за "Ермак".

Сотрудник ледового дворца подтвердил корреспонденту ИА «БайкалПост» информацию очевидцев, добавив, что вместе с медиками на место прибывала и полиция.

На момент публикации комментарий клуба агентству получить не удалось.

По данным сайта ВХЛ, «Ермак» этот матч выиграл с крупным счётом – 5:1, поделив на данный момент 5-6-е места с «Бураном». По итогам всех матчей последнего тура станет известно окончательное место ангарчан в турнирной таблице, которое определит соперника в играх плей-офф.

Второй этап чемпионата начнётся 25 февраля, в него попадут 16 команд, показавшие лучшие результаты на первом этапе.