IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Всё о Байкале Двое детей госпитализированы после отравления угарным газом на пожаре в Усть-Куте

Двое детей госпитализированы после отравления угарным газом на пожаре в Усть-Куте

Двухлетняя девочка и восьмилетний мальчик госпитализированы после отравления угарным газом во время пожара в многоквартирном доме в городе Усть-Куте Иркутской области утром 7 марта.

Двухлетняя девочка и восьмилетний мальчик госпитализированы после отравления угарным газом во время пожара в многоквартирном доме в городе Усть-Куте Иркутской области утром 7 марта, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Кроме детей, в больницу доставлен также 41-летний мужчина с термическими ожогами лица, спины, рук и ног второй и третей степени. Позже во время разбора завалов был обнаружен обгорелый труп, предположительно, женщины.

Сообщение о пожаре жилого дома по улице Строительной, 10, поступило на пульт МЧС в 03.48, через две минуты на момент прибытия пожарных горел подъезд №1, огонь выходил на кровлю. Пожар был потушен в 4 утра, дом сгорел полностью, по всей площади обрушилась кровля. Предварительной причиной происшествия названо короткое замыкание электропроводки, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

По информации пресс-службы, дом планировался под расселение в этом году. На данный момент все жители, кроме госпитализированных, находятся у родственников, администрация города принимает решение об их дальнейшем расселении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем