IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Мужчину, подозреваемого в педофилии, задержали в Усолье-Сибирском

Мужчину, подозреваемого в педофилии, задержали в Усолье-Сибирском

Полиция задержала в городе Усолье-Сибирское Иркутской области 56-летнего мужчину, подозреваемого в развратных действиях в отношении 13-летней девочки.

Полиция задержала в городе Усолье-Сибирское Иркутской области 56-летнего мужчину, подозреваемого в развратных действиях в отношении 13-летней девочки, сообщается 20 марта на сайте следственного управления СКР по региону.

Сейчас мужчина даёт признательные показания, решается вопрос о мере пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия в отношении несовершеннолетнего», максимальное наказание – лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

«По версии следствия, в феврале текущего года 56-летний житель города Усолье-Сибирское в парке, расположенном за бассейном «Чайка», желая удовлетворить свои сексуальные потребности, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки», - говорится в сообщении ведомства.

Следователи СКР просят сообщить жителей Усолья-Сибирского о подобных фактах по номерам: 8 (39543) 6-75-45, 6-75-46 либо по адресу: Усолье-Сибирское, улица Сеченова, 15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем