IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Портфель из кожи крокодила с пятью смартфонами вытащил вор из Range Rover в Иркутске

Портфель из кожи крокодила с пятью смартфонами вытащил вор из Range Rover в Иркутске

Барсеточник вытащил из автомобиля Range Rover портфель из кожи крокодила за 100 тысяч рублей и пять мобильных телефонов, находящихся в нём.

Барсеточник вытащил из автомобиля Range Rover портфель из кожи крокодила за 100 тысяч рублей и пять мобильных телефонов, находящихся в нём, сообщает 26 апреля ИА «Альтаир» .

Вора-барсеточника, укравшего из открытого внедорожника на улице Байкальской имущество, оцениваемое в полмиллиона рублей, засняли камеры видеонаблюдения.

Помимо портфеля и телефонов, из машины пропали документы и 100 тысяч рублей.

Сотрудники полиции предполагают, что мужчина, совершивший кражу, может быть причастен к другим подобным преступлениям на территории Иркутской области.

Приметы подозреваемого: рост около 1,75-1,8 метра, европейский тип лица, плотное телосложение. Был одет предположительно в двухстороннюю куртку (серого и синего цвета), синие джинсы, чёрную бейсболку и туфли.

Граждан, обладающих информацией о подозреваемом, полиция просит обращаться по телефонам: 8 (3952) 35-01-01, 35-64-10 или 02 (102 — с мобильного). Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем