IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала ангарчанина, закидавшего продавца продуктами за тухлое сало

Полиция задержала ангарчанина, закидавшего продавца продуктами за тухлое сало

Полиция задержала жителя города Ангарска, который на камеру закидал продуктами продавца, продавшего, по его мнению, тухлое сало.

Полиция задержала жителя города Ангарска, который на камеру закидал продуктами продавца, продавшего, по его мнению, тухлое сало, сообщается 28 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Видео расправы с продавцом магазина было опубликовано 27 июня в социальной сети «ВКонтакте». На видео видно, как двое мужчин под запись пришли в магазин, где им продали, по их мнению, испорченное сало, затем один из них, убедившись, что запись ведётся, кинул в продавца сало, сдачу за него, а также продукты с прилавка.

В сообщении уточняется, что потерпевшая не подавала заявление в полицию, сотрудники правоохранительных органов начали расследование после размещённого в соцсетях видео. Мужчину задержали через несколько часов.

Он заявил, что сожалеет о случившемся, принёс извинения продавцу, а также выразил готовность возместить материальный и моральный ущерб.

Мужчина привлечён к ответственности по статье «Мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях РФ. Ему грозит штраф от 0,5 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем