IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Неизвестные подожгли автомобиль коммуниста, депутата гордумы Усолья-Сибирского Угляницы

Неизвестные подожгли автомобиль коммуниста, депутата гордумы Усолья-Сибирского Угляницы

Неизвестные подожгли припаркованный во дворе дома автомобиль коммуниста, активиста «Совета избирателей Левченко», депутата городской думы Усолья-Сибирского Иркутской области Сергея Угляницы.

Неизвестные подожгли припаркованный во дворе дома автомобиль коммуниста, активиста «Совета избирателей Левченко», депутата городской думы Усолья-Сибирского Иркутской области Сергея Угляницы, сообщалось 11 июля в блоге «БГ Иркутск» на портале Livejournal.

«Сегодня днём разбили стекло в моём автомобиле, злоумышленники бросили бутылку с зажигательной смесью. Автомобиль находился во дворе дома. Не побоялись, что могут пострадать дети, которые были во дворе. Я зашёл в квартиру в 14.16, а в 14.31 уже вызывал полицию. Видимо, меня вели и знали, что я сейчас приеду домой», - процитировали в блоге Угляницу.

По информации блога, потерпевший связывает поджог со своей политической деятельностью и предстоящими выборами мэра Черемховского района, в которых он намерен участвовать.

Как сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, сотрудники полиции опросили свидетелей и определили двух подозреваемых, которых сейчас разыскивают. По факту поджога проводится тщательная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем