IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СК возбудил дело по факту хранения наркотиков подростком, убегавшим от ДПС в Иркутске

СК возбудил дело по факту хранения наркотиков подростком, убегавшим от ДПС в Иркутске

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков 17-летним подростком, который 26 июля на мопеде пытался скрыться от сотрудников ДПС в Иркутске.

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков 17-летним подростком, который 26 июля на мопеде пытался скрыться от сотрудников ДПС в Иркутске, сообщается 27 июля на сайте ведомства.

Инспекторы ДПС утром 26 июля после погони задержали водителя мопеда, перевозившего подозрительные курительные смеси и кристаллообразный порошок. Молодого человека доставили в отделение полиции.

Дело возбуждено по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере», максимальное наказание по которой – до 10 лет лишения свободы.

Обнаруженный у подростка порошок оказался 20 граммами синтетического наркотика. Следователи провели обыск дома у молодого человека, который сейчас находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем