IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия ДПС после погони задержала водителя мопеда с подозрительным порошком в Иркутске

ДПС после погони задержала водителя мопеда с подозрительным порошком в Иркутске

Инспекторы ДПС после недолгой погони ранним утром 26 июля задержали водителя мопеда, перевозившего подозрительные курительные смеси и кристаллообразный порошок, на улице Депутатской в Иркутске.

Инспекторы ДПС после недолгой погони ранним утром 26 июля задержали водителя мопеда, перевозившего подозрительные курительные смеси и кристаллообразный порошок, на улице Депутатской в Иркутске, сообщается на сайте УГИБДД России по Иркутской области.

Около 4.30 часа утра на улице Депутатской ДПС не подчинился водителя мопеда Stels, передвигавшийся без мотошлема. Молодой человек продолжил двигаться на высокой скорости, но на улице Ширямова полицейские блокировали мопед и задержали правонарушителя. Им оказался иркутянин без водительского удостоверения. Во время личного досмотра автоинспекторы обнаружили у него несколько пакетиков с веществом, схожим с курительной смесью «спайс», а также свёрток с кристаллообразным порошком.

По данным ГИБДД, сотрудники следственно-оперативной группы изъяли содержимое пакетов и направили его на экспертизу для установления принадлежности к наркотическим веществам. Иркутянин доставлен в отдел полиции, мопед помещён на арестплощадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем