IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

725мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Полицейский из Шелехова проехал 2 км на капоте машины, чтобы задержать подозреваемых

Полицейский из Шелехова проехал 2 км на капоте машины, чтобы задержать подозреваемых

Полицейский из города Шелехова Артём Дудник проехал 2 километра на капоте иномарки, в которой находились подозреваемые в серии квартирных краж, чтобы задержать их.

Полицейский из города Шелехова Артём Дудник проехал 2 километра на капоте иномарки, в которой находились подозреваемые в серии квартирных краж, чтобы задержать их, сообщается 27 октября на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Инцидент произошёл 26 октября, сотрудник специализированного отдела Управления уголовного розыска Шелеховского ОМВД Дудник попытался задержать подозреваемых в ограблении квартиры, которые находились в Toyota Crown. Водитель иномарки попытался сбить полицейского и скрыться, однако Дудник ухватился за капот машины и ехал так около 2 километров на высокой скорости.

В пути он рукой разбил лобовое стекло и закрыл обзор дороги водителю. После этого машина с подозреваемыми была задержана.

В настоящее время предполагаемые преступники находятся в изоляторе временного содержания, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Лидер группы подозреваемых – 28-летний житель Шелехова – в июне 2016 года получил 5 лет лишения свободы условно за 9 краж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем