IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция спасла голого мужчину, который бегал по улице у остановки Конева в Иркутске

Полиция спасла голого мужчину, который бегал по улице у остановки Конева в Иркутске

Полиция спасла мужчину, который голым бегал по улице рядом с остановкой Маршала Конева в Иркутске, инцидент произошёл 2 ноября, видео было опубликовано на телеканале «360» 23 ноября.

Полиция спасла мужчину, который голым бегал по улице рядом с остановкой Маршала Конева в Иркутске, инцидент произошёл 2 ноября, видео было опубликовано на телеканале «360» 23 ноября, сообщил 24 ноября корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

«Сообщение о бегающем по улицам мужчине поступило 2 ноября. Его сначала отвезли в инфекционную больницу отогреться, а потом передали скорой помощи. У иркутянина были обморожены ноги», - сообщил собеседник.

По данным телеканала «360», иркутянин рассказал правоохранителям, что его нагишом выгнала знакомая из комнаты в общежитии.

«В общаге бухал, с девушкой отдыхал. Вещи сняли, попили, погуляли. Потом у неё начались гонки какие-то: кто-то у неё в двери стучится, что-то у неё там происходит, и все. Она меня пугается, глаза выпучила», - процитировали пострадавшего в издании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем