IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Две жительницы Братска пострадали, выпрыгнув из окна горящего дома

Две жительницы Братска пострадали, выпрыгнув из окна горящего дома

Две женщины получили различные травмы, выпрыгнув из окна второго этажа во время пожара в многоквартирном доме в городе Братске Иркутской области.

1 из 2

Две женщины получили различные травмы, выпрыгнув из окна второго этажа во время пожара в многоквартирном доме в городе Братске Иркутской области, сообщается 4 января на сайте ГУ МЧС по Иркутской области.

Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарной охраны около 2.00. На момент прибытия пожарных горели подъезд и кровля. Самостоятельно смогли эвакуироваться 13 человек. Две женщины выпрыгнули из окна, после чего были доставлены в травмпункт. Ещё двоих человек спасли пожарные.

Как говорится в сообщении, пожару был присвоен повышенный номер сложности, ликвидировать его удалось к 7.00. Кровля дома, квартиры на первом и втором этажах повреждены полностью. В настоящее время на базе санатория «Юбилейный» развёрнут пункт временного размещения.

Дознаватели изъяли с места происшествия вещественные доказательства для проведения экспертизы. Предварительно рассматриваются две версии пожара: аварийная работа электропроводки и неосторожное обращение с огнём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем