IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Полицейских, спасших 3 человек на пожаре в Усть-Илимске, наградили медалями за смелость

Полицейских, спасших 3 человек на пожаре в Усть-Илимске, наградили медалями за смелость

Госавтоинспекторы лейтенанты полиции Василий Савчин и Владимир Фролов, которые ночью 4 июля помогли трём гражданам выбраться из горящего дома в городе Усть-Илимске Иркутской области, получили медали «За смелость во имя спасения».

Госавтоинспекторы лейтенанты полиции Василий Савчин и Владимир Фролов, которые ночью 4 июля помогли трём гражданам выбраться из горящего дома в городе Усть-Илимске Иркутской области, получили медали «За смелость во имя спасения», сообщалось 21 января на сайте ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошёл ночью 4 июля. Находящиеся на дежурстве Савчин и Фролов заметили отблески огня в частном секторе Усть-Илимска. Прибыв на место происшествия, полицейские увидели, что горит деревянное строение, вплотную примыкающее к одноэтажному жилому дому. Пламя грозило перекинуться на его стены.

Полицейские сообщили в дежурную часть о пожаре, а сами решили проверить, есть ли внутри дома люди. Двери оказались запертыми, на крики и стук полицейских никто не отозвался. Когда загорелась крыша здания, полицейские разбили окно, влезли внутрь и разбудили трёх спящих жильцов. После этого офицеры помогли им собрать ценные вещи и документы и выбраться из горящего дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем