IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Всё о Байкале Начальника колонии в Казачинско-Ленском районе наказали из-за гибели осуждённого на пожаре

Начальника колонии в Казачинско-Ленском районе наказали из-за гибели осуждённого на пожаре

Начальник колонии-поселения №39 в посёлке Улькан Казачинско-Ленского района Иркутской области получил наказание в виде привлечения к строгой дисциплинарной ответственности за гибель осуждённого на пожаре в промышленной зоне учреждения.

Начальник колонии-поселения №39 в посёлке Улькан Казачинско-Ленского района Иркутской области получил наказание в виде привлечения к строгой дисциплинарной ответственности за гибель осуждённого на пожаре в промышленной зоне учреждения, сообщается 14 февраля на сайте прокуратуры региона.

Инцидент произошёл 26 декабря 2016 года. Братская прокуратура провела проверку по факту гибели осуждённого. Установлено, пожар произошёл из-за упущений и просчётов администрации колонии в вопросах организации и обеспечения режима и постоянного надзора за осуждёнными, а также невыполнения требований пожарной безопасности.

Кроме начальника колонии, к строгой дисциплинарной ответственности привлечено ещё восемь сотрудников колонии, неполное служебное соответствие объявлено трём должностным лицам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем