IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

708мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Дело о вырубке в Шелеховском районе передано СК из-за увеличения ущерба с 1,7 до 9 млн р.

Дело о вырубке в Шелеховском районе передано СК из-за увеличения ущерба с 1,7 до 9 млн р.

ГУ МВД России по Иркутской области передало в Следственный комитет уголовное дело в отношении пятерых жителей Боханского района, подозреваемых в незаконной вырубке леса в Шелеховском районе, из-за увеличения суммы ущерба с 1,7 до 9 миллионов рублей.

ГУ МВД России по Иркутской области передало в Следственный комитет уголовное дело в отношении пятерых жителей Боханского района, подозреваемых в незаконной вырубке леса в Шелеховском районе, из-за увеличения суммы ущерба с 1,7 до 9 миллионов рублей, сообщалось 2 марта на сайте полиции.

В июне 2016 года полиция задержала с поличным пятерых жителей Боханского района на месте незаконной рубки. Ущерб, причинённый лесному фонду, составил 1,7 миллиона рублей. Подозреваемые были помещены под стражу и домашний арест.

По данным пресс-службы, за время расследования выявлено ещё пять эпизодов преступной деятельности. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 260 УК РФ (незаконная рубка деревьев), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем