IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пожарные спасли двух маленьких детей из горящей квартиры в Тайшете

Пожарные спасли двух маленьких детей из горящей квартиры в Тайшете

Пожарные вечером 7 марта спасли 2-летнего мальчика и 3-летнюю девочку из горящей квартиры в многоквартирном доме в городе Тайшете Иркутской области.

Пожарные вечером 7 марта спасли 2-летнего мальчика и 3-летнюю девочку из горящей квартиры в многоквартирном доме в городе Тайшете Иркутской области, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о возгорании квартиры в пятиэтажном доме на улице 8 марта поступило на пульт пожарной охраны около 18.00. На момент прибытия первых подразделений с балкона на третьем этаже шёл сильный дым. Вызвавшие пожарных соседи сообщили, что в квартире могут находиться дети. Пока одно отделение вскрывало дверь, другое - при помощи трехколенной лестницы поднялось на третий этаж и через балкон проникло в квартиру. Через 5 минут после спасения детей пожар удалось потушить. В результате пожара огнём повреждён балкон и вещи в комнате на площади 6 квадратных метров.

Как подчёркивается в сообщении, дети не пострадали, но были направлены для полного обследования в центральную районную больницу. По данным дознавателей, в квартире проживает неблагополучная семья, дети часто оставались одни. Установлено, что причиной пожара могла стать детская шалость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем