IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Шелехове

Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Шелехове

Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в городе Шелехове Иркутской области

Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в нападении на ювелирный магазин в городе Шелехове Иркутской области, сообщается 13 марта на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть днём 12 марта. Прибывшие на место полицейские установили, что в магазин вошёл мужчина, который молотком разбил витрины и забрал лотки с украшениями. Охранник попытался задержать злоумышленника, однако получил удар молотком по голове. Налётчик скрылся вместе с поджидающими на улице сообщниками.

После опроса свидетелей и просмотра видео с камер наблюдения были задержаны двое мужчин и девушка. Полицейские установили, что перед нападением один из подозреваемых заходил в магазин с девушкой, якобы для выбора обручальных колец. Их поведение вызвало у охранника подозрение, так как из пакета мужчины выпал молоток.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», максимальное наказание по которой – до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем