IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Конфликт между двумя автомобилистами со стрельбой произошёл в центре Иркутска

Конфликт между двумя автомобилистами со стрельбой произошёл в центре Иркутска

Дорожный конфликт между двумя водителями автомобилей Toyota, во время которого один из мужчин выстрелил по кузову машины другого участника происшествия, произошёл 10 апреля на улице Дзержинского Иркутска.

Дорожный конфликт между двумя водителями автомобилей Toyota, во время которого один из мужчин выстрелил по кузову машины другого участника происшествия, произошёл 10 апреля на улице Дзержинского Иркутска, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Потасовка между водителями произошла около 15.00. На неё обратили внимание сотрудники патрульно-постовой службы, которые заметили, что у одного из мужчин травматический пистолет. Он выстрелил по кузову второго автомобиля. Но конфликт удалось пресечь. Один из участников происшествия был задержан на месте при попытке скрыться. Сейчас полиция разыскивает лиц, которые находились вместе с ним – есть данные об автомобиле и внешности людей.

В результате инцидента никто не пострадал. По данному факту проводится проверка, устанавливаются мотивы и обстоятельства конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем