IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

717мм 35%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Трое старшеклассников спасли 86-летнюю женщину на пожаре в Тулуне

Трое старшеклассников спасли 86-летнюю женщину на пожаре в Тулуне

Трое учащихся 11 класса школы в городе Тулуне Иркутской области - Денис Гололобов, Семён Хисмутдинов и Александр Пукало – спасли 86-летнюю женщину на пожаре в пятиэтажном доме.

Трое учащихся 11 класса школы в городе Тулуне Иркутской области - Денис Гололобов, Семён Хисмутдинов и Александр Пукало – спасли 86-летнюю женщину на пожаре в пятиэтажном доме, сообщается 10 апреля на сайте ГУ МЧС России по региону.

Инцидент произошёл 8 апреля на улице Ленина. Женщина в преддверии церковного праздника зажгла свечи перед иконами на деревянном комоде и оставила их без присмотра. Пламя перекинулось на мебель, и начался пожар. Школьники проходили мимо дома и увидели дым из окна.

Сообщение о пожаре на пульт пожарной охраны поступило в 11:32. На момент прибытия пожарных комната в квартире на третьем этаже была охвачена огнём, подъезд сильно задымлен. Звеном газодымозащитной службы с верхних этажей были эвакуированы четыре человека. Хозяйку квартиры, которую спасли школьники, и к этому времени уже осматривали врачи скорой медицинской помощи.

10 апреля сотрудник МЧС наградил подростков за проявленную смелость, неравнодушие и спасение человеческой жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем