IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Площадь лесных пожаров в Иркутской области сократилась с 10,7 тыс. до 4,5 тыс. га

Площадь лесных пожаров в Иркутской области сократилась с 10,7 тыс. до 4,5 тыс. га

Площадь лесных пожаров в Иркутской области за сутки сократилась с 10,7 тысячи до 4,5 тысячи гектаров.

Площадь лесных пожаров в Иркутской области за сутки сократилась с 10,7 тысячи до 4,5 тысячи гектаров, сообщается 15 июня в системе дистанционного мониторинга Рослесхоза (ИСДМ-Рослесхоз).

Пресс-служба правительства Иркутской области 14 июня сообщила о площади лесных пожаров, действующих в регионе, в 5,7 тысячи гектаров, в системе дистанционного мониторинга Федерального агентства лесного хозяйства (ИСДМ-Рослесхоз) сообщается о лесных пожарах на 10,7 тысячи гектаров.

В сводке по данным на начало 15 июня сообщается, что в прошедшие сутки в регионе действовало восемь пожаров на землях лесных категорий, три из которых в зоне контроля на площади 643 гектара были закрыты по решению КЧС. Один пожар действует на землях иных категорий, его площадь – 50 гектаров.

Общая площадь лесных, техногенных пожаров и пожаров на землях иных категорий в Иркутской области составляет почти 24,7 тысячи гектаров. Таких пожаров насчитывается 59, два из них были ликвидированы 14 июня.

По данным правительства Иркутской области, площадь пожаров в зоне применения сил и средств лесоохраны и в зоне мониторинга составляет 5,6 тысячи гектаров. Локализовано четыре очага на площади 186 гектаров, действуют три пожара на площади 3,8 тысячи гектаров. Площадь двух пожаров в зоне космомониторинга составляет 1,5 тысячи гектаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем