IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

с-з.

713мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пассажиров перевернувшегося в Слюдянском районе автобуса разместили в гостинице

Пассажиров перевернувшегося в Слюдянском районе автобуса разместили в гостинице

Пассажиров перевернувшегося в Слюдянском районе Иркутской области автобуса ансамбля «Забайкальские казаки» при содействии администрации района разместили в гостинице.

Пассажиров перевернувшегося в Слюдянском районе Иркутской области автобуса ансамбля «Забайкальские казаки» при содействии администрации района разместили в гостинице, сообщили ИА «БайкалПост» 26 июня в пресс-службе регионального управления МВД России.

Пассажиры обеспечены питанием и необходимыми вещами. По данным на 20.00, состояние двух пострадавших оценивается как средней тяжести, остальные восемь человек получили ушибы, синяки и ссадины, поэтому от госпитализации отказались.

В сообщении также говорится, что сотрудники ГИБДД нашли технику, которая поднимет автобус, но это произойдёт только после завершения всех запланированных процессуальных действий. Сейчас на месте аварии работают эксперты-автотехники экспертно-криминалистического центра регионального управления.

Автобус ансамбля «Забайкальские казаки» 26 июня врезался в бетонное ограждение и опрокинулся недалеко посёлка Култука Слюдянского района. Артисты гастролировали по Иркутской области и ехали из Куйтунского района в Забайкальский край. По данным минздрава, 10 человек, в том числе один ребёнок, госпитализированы. СК начал доследственную проверку по факту ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем