IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

709мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Жительница Екатеринбурга погибла в перевернувшемся Hyundai в Ольхонском районе

Жительница Екатеринбурга погибла в перевернувшемся Hyundai в Ольхонском районе

Жительница города Екатеринбурга погибла, ещё четверо человек пострадали в перевернувшемся Hyundai Solaris на автодороге Баяндай – Еланцы – Хужир в Ольхонском районе Иркутской области.

Жительница города Екатеринбурга погибла, ещё четверо человек пострадали в перевернувшемся Hyundai Solaris на автодороге Баяндай – Еланцы – Хужир в Ольхонском районе Иркутской области, сообщается 8 августа на сайте регионального управления МВД России.

Сообщение об аварии на 106-м километре автодороги поступило в дежурную часть полиции 7 августа около 14.00. На месте происшествия установлено, что 32-летняя жительница Зиминского района, управлявшая иномаркой, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. В результате на месте погибла 56-летняя жительница Екатеринбурга, водитель и трое пассажиров доставлены в больницу.

По факту ДТП полиция проводит проверку. По сведениям ГИБДД, водитель Hyundai Solaris за последние 3 года привлекалась к административной ответственности в области дорожного движения 24 раза, большая часть нарушений связана с превышением скоростного режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем