IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Годовалая девочка утонула в 15-литровом ведре в Аларском районе

Годовалая девочка утонула в 15-литровом ведре в Аларском районе

Следственное управление СК РФ по Иркутской области начало доследственную проверку по факту смерти годовалой девочки, захлебнувшейся в 15-литровом ведре в посёлке Ангарском Аларского района.

Следственное управление СК РФ по Иркутской области начало доследственную проверку по факту смерти годовалой девочки, захлебнувшейся в 15-литровом ведре в посёлке Ангарском Аларского района, сообщается 12 сентября на сайте ведомства.

Сообщение об инциденте поступило в полицию вечером 11 сентября. Тело девочки было обнаружено в доме по улице Маяковского. Установлено, что мать, выполняя работу по дому, на некоторое время оставила без присмотра свою малолетнюю дочь. В это время девочка прошла в помещение, где находится умывальник, облокотилась на шторку под ним и опрокинулась в 15-литровое ведро с водой. Самостоятельно девочка выбраться из ведра не смогла и захлебнулась.

Известно, что семья, в которой воспитывалась девочка, многодетная, полная, благополучная. Тело ребёнка направлено судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем