IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Подозреваемого в убийстве соседа с умственным отклонением задержали под Шелеховом

Подозреваемого в убийстве соседа с умственным отклонением задержали под Шелеховом

Следователи задержали 59-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве соседа с умственным отклонением, в СНТ «Восход» Шелеховского района.

Следователи задержали 59-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве соседа с умственным отклонением, в СНТ «Восход» Шелеховского района, сообщили ИА «БайкалПост» 18 сентября в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Как уточняется в сообщении, вечером 15 сентября в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что на участке №51 садоводства находится мужчина без признаков жизни. Следователи установили, что это 54-летний нигде не работающий мужчина, погиб от множественных колото-резанных ран.

Задержанный по подозрению в убийстве мужчина пояснил следователям, что в день происшествия сосед вёл себя буйно, выкрикивал оскорбления, как показалось подозреваемому, в его адрес. Злоумышленник взял из дома нож, зашёл на участок к соседу, где и совершил преступление. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый даёт признательные показания.

Со слов соседей, погибший вёл здоровый образ жизни, не употреблял спиртное. Он перенёс инфекционное заболевание с последствиями для умственного развития, поэтому систематически у одиноко проживавшего мужчины бывали сезонные обострения, выражавшиеся в буйном поведении, без последствий для здоровья и жизни окружающих людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем