IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

714мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Жителя Усольского района подозревают в похищении и избиении своей бывшей жены

Жителя Усольского района подозревают в похищении и избиении своей бывшей жены

Следственное управление СК РФ по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении 46-летнего жителя посёлка Тельма Усольского района, который подозревается в похищении и избиении своей бывшей жены.

Следственное управление СК РФ по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении 46-летнего жителя посёлка Тельма Усольского района, который подозревается в похищении и избиении своей бывшей жены, сообщили ИА «БайкалПост» 12 октября в пресс-службе ведомства.

Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть полиции 10 октября. Жительница Тельмы сообщила, что её бывший отчим удерживает у себя дома её мать. Прибывшие на место полицейские обнаружили 45-летнюю женщину. Врачи диагностировали у неё многочисленные ушибы, перелом рёбер и ожоги.

Следователи установили, что утром 10 октября местный житель насильно, держа за волосы, увёл к себе бывшую жену, черенком лопаты несколько раз её ударил, после чего спустил пострадавшую в подполье. По версии СК, это произошло на почве ревности.

Известно, что потерпевшая и подозреваемый прожили вместе 14 лет, у них есть двое малолетних детей, которые сейчас живут с матерью. По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, мужчина помещён в изолятор временного содержания. По части 2 статьи 126 УК РФ «Похищение человека» ему грозит до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем