IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Бизнесмен из Зимы подозревается в незаконной рубке деревьев в детском лагере на 8,8 млн р.

Бизнесмен из Зимы подозревается в незаконной рубке деревьев в детском лагере на 8,8 млн р.

Предпринимателя из города Зимы подозревают в незаконной вырубке деревьев на территории детского оздоровительного лагеря на 8,8 миллиона рублей, которую он провёл без соответствующего на то разрешения

Предпринимателя из города Зимы подозревают в незаконной вырубке деревьев на территории детского оздоровительного лагеря на 8,8 миллиона рублей, которую он провёл без соответствующего на то разрешения, сообщается 30 октября на сайте прокуратуры Иркутской области.

В августе 2017 года председатель комитета администрации городского муниципального образования заключил договор с индивидуальным предпринимателем на санитарную рубку деревьев на территории детского оздоровительного лагеря «Тихоокеанец». Несмотря на то, что предприниматель не получил разрешение на вырубку деревьев, лесной участок, находящийся в водоохранной зоне, был полностью вырублен.

По материалам проверки следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере», предусматривающей лишение свободы сроком до 7 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем