IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Неизвестные в масках ограбили АЗС в Чунском районе, избив кассира

Неизвестные в масках ограбили АЗС в Чунском районе, избив кассира

Неизвестные в масках утром 1 ноября напали ограбили автозаправочную станцию в Чунском районе Иркутской области, избив кассира.

Неизвестные в масках утром 1 ноября напали ограбили автозаправочную станцию в Чунском районе Иркутской области, избив кассира, сообщается на сайте регионального управления МВД.

Инцидент произошёл около 6.00 на перекрёстке дорог Новочунка – Новобалтурино, в 35 километрах от районного центра. Неизвестные в масках избили женщину, после чего забрали всю наличность и личные вещи потерпевшей. Сумма ущерба устанавливается.

На поиски нападавших направлены все наружные экипажи полиции ГИБДД, а также вневедомственная охрана Росгвардии. К розыску подключились сыщики уголовного розыска главного управления МВД России по Иркутской области. Всех, кто что-либо знает о произошедшем, полиция просит обращаться по телефонам: 8(395-67) 2-12-15 либо 8(3952) 21-65-11. За информацию, которая поможет в раскрытии преступления, объявлено вознаграждение.

9 августа в полицию поступило сообщение об обнаружении тела кассира АЗС в Слюдянском районе. По информации ведомства, женщину застрелили при ограблении заправки. Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту убийства кассира. СМИ сообщали, что убийцы могли выманить кассира АЗС, отключив электричество. 15 августа следователи задержали двух возможных участников нападения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем