IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

719мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Трое маленьких детей погибли на пожаре в Свирске

Трое маленьких детей погибли на пожаре в Свирске

Три маленьких мальчика – близнецы 2013 года рождения и их брат 2015-го – погибли вечером 17 ноября на пожаре в одноэтажном жилом доме в городе Свирске Иркутской области.

Три маленьких мальчика – близнецы 2013 года рождения и их брат 2015-го – погибли вечером 17 ноября на пожаре в одноэтажном жилом доме в городе Свирске Иркутской области, сообщает ИА «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на сотрудника пресс-службы регионального управления МЧС России.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 20.23. О возгорании в доме сообщили очевидцы. Когда первый пожарный расчёт прибыл на место, дом был полностью охвачен огнём. Соседи сообщили, что внутри могут находиться дети, когда пожарные вскрыли двери, то обнаружили три обгоревших тела. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил безопасности при эксплуатации печного отопления. По основной версии, дети погибли из-за того, что остались без присмотра.

«Мать с четвёртым ребёнком ушла из дома. Отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затопил печь и ушёл по своим делам, закрыв трёх погибших мальчиков в доме», - приводятся в сообщении слова собеседника агентства.

Сейчас мужчина задержан сотрудниками полиции. В Свирск выехали психологи МЧС для работы с матерью погибших детей. Поиски женщины ещё ведутся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем